Cambios con otros coleccionistas
Trading partners

 

Cambios/Trades

A continuación la lista de personas con las que he efectuado cambios satisfactoriamente.

Here is the list with the names of the people which I have made succesful trades.

Última actualización / last update: 15-mar.-2017

Alina Koziol (Alemania/Germany)
Tino nadler (Alemania/Germany)
Roberto Alscher (Alemania/Germany)
René Jung (Alemania/Germany)
Peter Drexler (Alemania/Germany)
Michael Groh (Alemania/Germany)
Hermann Friese (Alemania/Germany)
Günther Engels (Alemania/Germany)
Andre & Tobias Hönig (Alemania/Germany)
Theo M. Fauth (Alemania/Germany)
Christian Tietjen (Alemania/Germany)
Mathias Schmidt (Alemania/Germany)
Thomas Meier (Alemania/Germany)
Ute Auerswald (Alemania/Germany)
 Eberhard Modler (Alemania/Germany)
 Elija Podwonek (Alemania/Germany)
 Alexander Susdorf (Alemania/Germany)
 Karl Heinz (Alemania/Germany)
 Eckhard Luck (Alemania/Germany)
 Ulf Fröhlich (Alemania/Germany)
 Jörg Kalkofen (Alemania/Germany)
 Gabi Treskow (Alemania/Germany)
 Detlef Holz (Alemania/Germany)
 Silvio Stotzer (Alemania/Germany)
 Walter Rung (Alemania/Germany)
 Lutz Rühlemann (Alemania/Germany)
 Helge Sonnenberg (Alemania/Germany)
 Gerhard Leisching (Alemania/Germany)
 Frank Lawrenz (Alemania/Germany)
 Achim Hein (Alemania/Germany)
Bernhard Goth (Alemania/Germany)
 Uwe Ungnade (Alemania/Germany)
 Horst Dehn (Alemania/Germany)
 Guido Gurgel (Alemania/Germany)
Marcin Klakulak (Alemania/Germany)
Brigitte Thiele (Alemania/Germany)
Óscar Amestoy (Argentina/Argentina)
Daniel Crisol (Argentina/Argentina)
John Breheny (Australia)
Mark Heinicke (Australia)
 Harald Hablacher (Austria )
 Alfons Murrer (Austria )
Jamal Kashkay (Azerbaiyán/Azerbaijan)
Herman Puttevils (Bélgica/Belgium)
Yves De Ronne (Bélgica/Belgium)
Danny Pieters (Bélgica/Belgium)
Casimir Elsen (Bélgica/Belgium)
Marc de Kooning (Bélgica/Belgium)
Marc Dejongh (Bélgica/Belgium)
Victor Afanasiev (Belarus/Bielorusia )
Ludmil Fotev (Bulgaria/Bulgaria)
Tsvetomir Stoitsev (Bulgaria/Bulgaria)
Gil Madsen-Lefebvre (Canadá/Canada)
Jiri Meyzr (Chequia/Czech Republic)
Ferry Pribik (Chequia/Czech Republic)
Pavel Stamek (Chequia/Czech Republic)
Petr Krenek (Chequia/Czech Republic)
Arne Sramek (Chequia/Czech Republic)
Milos Forst (Chequia/Czech Republic)
Tomas Rosa (Chequia/Czech Republic)
Vaclav Jarolimek (Chequia/Czech Republic)
Jiri Zalesny (Chequia/Czech Republic)
Mogens Wind Jensen (Dinamarca/Denmark)
Jan Hofierka (Eslovaquia/Slovakia)
Martin Filo (Eslovaquia/Slovakia)
Fernando Barrio (España/Spain)
Julio Moreno (España/Spain)
Txema Millan (España/Spain)
Marc y Salvador Morón (España/Spain)
Carlos Duce (España/Spain)
Elías Montes (España/Spain)
Jesús Acebedo (España/Spain)
José Antonio Risco (España/Spain)
José Luis Sánchez Sánchez (España/Spain)
Antoni Antoli (España/Spain)
Domenec Cuxart (España/Spain)
Albert Dura (España/Spain)
Manuel Salgado (España/Spain)
Bernat Vidal (España/Spain)
Israel Moñino (España/Spain)
Ángel Arenas (España/Spain)
Alexis García (España/Spain)
Pedro García (España/Spain)
Marcos Abadias (España/Spain)
Ramon Calvo (España/Spain)
Raul Cid (España/Spain)
Miquel Campi (España/Spain)
Jose A. Garcia Ramos (España/Spain)
Nuria Castro (España/Spain)
Manuel Vazquez (España/Spain)
Santiago Massó (España/Spain)
Ramón Zapirain (España/Spain)
Antonio Martinez Caballero (España/Spain)
Rich Pav (EEUU/USA)
Rich Chinnock (EEUU/USA)
Barry Oremland (EEUU/USA)
Ron Powell (EEUU/USA)
Kevin Kirk (EEUU/USA)
Michael Walser (EEUU/USA)
Matt Moore (EEUU/USA)
Jason Kassler (EEUU/USA)
Olavi Oja (Estonia/Estonia)
Kimmo Nieminen (Finlandia/Finnland)
Ari Salonen (Finlandia/Finnland)
Bruno Debelle (Francia/France)
Nils & JurgenThelen (Francia/France)
Jean-Marie Louis (Francia/France)
Christophe Cuvillier (Francia/France)
Guillaume Ruihaut (Francia/France)
Julien Lepage (Francia/France)
Jöel Obry (Francia/France)
Jean Pierre Brelaud (Francia/France)
Andrew Kearly (Gran Bretaña/United Kingdom)
Kal Bavisi (Gran Bretaña/United Kingdom)
Roland Ambrus (Hungría/Hungary)
Cristina Russo (Italia/Italy)
Bernardo Gronchi (Italia/Italy)
Paolo Colombo (Italia/Italy)
Luigi Verliani (Italia/Italy)
Alice Macelloni (Italia/Italy)
Sandro Fantini (Italia/Italy)
Massimo Gadola (Italia/Italy)
Fabio Bruno (Italia/Italy)
Marco Trapassi (Italia/Italy)
Maurizio Orsini (Italia/Italy)
Andrea Salvarani (Italia/Italy)
Silvano Nebuloni (Italia/Italy)
Igor Borschevsky (Letonia/Latvia)
Arnis Simens (Letonia/Latvia)
Mareks Snikeris (Letonia/Latvia)
Jonas Zakevicus (Lituania/Lithuania)
Ala Karanauskiene (Lituania/Lithuania)
Tautvydas Svedas (Lituania/Lithuania)
Tichman Alex (Moldavia/Moldova)
Renno Langueraert (Paises Bajos/Netherland)
Edzo a Paap  (Países Bajos/Netherland)
Guido Vogelaar  (Países Bajos/Netherland)
Arnold van den Broek  (Países Bajos/Netherland)
Ramon Gering  (Países Bajos/Netherland)
Jerzy Matyjasik (Polonia/Poland)
Grzegorz Gacka (Polonia/Poland)
Thomasz Lewicki (Polonia/Poland)
Krzysztof Kania (Polonia/Poland)
Jakub Banaszak (Polonia/Poland)
Robert Szyndel (Polonia/Poland)
Slawomir Slipek(Polonia/Poland)
Wosciech Rosloniec (Polonia/Poland)
Pawel Gajda (Polonia/Poland)
Slawomir Chojnacki (Polonia/Poland)
Grzegorz Denko (Polonia/Poland)
Tomasz Maksymiuk (Polonia/Poland)
Jan Kolodziej (Polonia/Poland)
Tomasz Lewicki (Polonia/Poland)
Witold wojciechowski (Polonia/Poland)
Alberto Fernandes (Portugal)
Andrei Baikov (Rusia/Russia)
Andrey Leonov (Rusia/Russia)
Alexander Kolosov (Rusia/Russia)
Ярослав Михайлов (Rusia/Russia)
Alexander Klimenko (Rusia/Russia)
Leonid Kandinsky(Rusia/Russia)
Evgeniy Zalkin(Rusia/Russia)
Tkachenko Sergey(Rusia/Russia)
Daniel Petterson (Suecia/Sweden)
Ryszard Buda (Suecia/Sweden)
Armand Gérard Blachier (Tailandia/Thailand)
Anatolij Babin (Ucrania/Ukraine)
Yuriy Matala (Ucrania/Ukraine)
Roman Lukasevych (Ucrania/Ukraine)
Vitalli Veretennikov (Ucrania/Ukraine)
Slavik German (Ucrania/Ukraine)
Ricardo Burghi (Uruguay/Uruguay)